Schatulle in Truhenform, Ende 19. Jahrhundert
Palisanderholz, furniert, Messingbeschläge, seitliche Handhaben, Scharnierdeckel, Innenverkleidung teils in rotem Samt, beschädigt, Schlüssel fehlt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |