Miniaturist 19. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn, Aquarell auf Papier, oval ca. 3,7 x 3,3 cm, rechteckiges Etui, Schildpatt? mit Messing/Silber?-Einlagen, ca. 9,5 x 6 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:43
- Startpreis:
EUR 140,-
Miniaturist 19. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:43 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |