Zwei Stickbilder
Textilien und Metallfäden in Form eines Blumenstocks, brennendes Herz als Zentrum, ca. 22 x 17,5 cm/ca. 20 x 16 cm, gerahmt, verglast, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.01.2017 - 15:45
- Startpreis:
EUR 80,-
Zwei Stickbilder
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 28.12. - 05.01.2017 |