Blau-weiße Kalebassenvase,
China, neuzeitlich, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 27,5 cm
Expertin: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:03
- Startpreis:
Blau-weiße Kalebassenvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2016 - 14:03 |
Besichtigung: | 24.12. - 29.12.2016 |
- Diamant Saphir Armband
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- ** - Österreich Sammlung 1945-72 sehr sauber mit kpl. Wiener Provisorien,
- MEISSEN Porzellanfigur "Gärtnerin"