Paar Appliken,
Bronze, vergoldet, floral bewegt, zweiflammig, ehemels elektrisch montiert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 34 cm, 19./20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:24
- Startpreis:
Paar Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2016 - 14:24 |
Besichtigung: | 24.12. - 29.12.2016 |
- 5 lose Turmaline zus.9,65 ct
- Korallen Schmuckgarnitur
- Medaillonanhänger um 1900