Moskauer Reiseikone,
Holz, farbig bemalt, Silberoklad, 6,8 x 5,3 cm, Moskauer Stadtmarke, 2. Hälfte 19. Jh., gerahmt, verglast, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:30
- Startpreis:
Moskauer Reiseikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2016 - 14:30 |
Besichtigung: | 24.12. - 29.12.2016 |