Budapester Silber Zuckerdose,
rechteckig, gerade Faltenzüge, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, Höhe 12 cm, Gewicht 387 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Scharnierdeckel schliesst nicht ganz, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:41
- Startpreis:
Budapester Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2016 - 14:41 |
Besichtigung: | 24.12. - 29.12.2016 |