Birminghamer Silber Henkelkorb,
oval, plastischer Blütendekor, durchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, 31 x 23,5 cm, Gewicht 460 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1899, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:42
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2016 - 14:42 |
Besichtigung: | 24.12. - 29.12.2016 |