Wiener Silber Gewürzschälchen von 1855,
rund, gerade Faltenzüge, Höhe 4,5 cm, Gewicht 46 cm, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.12.2016 - 14:45
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2016 - 14:45 |
Besichtigung: | 24.12. - 29.12.2016 |