Famille rose Deckelvase,
China, unterglasurblaue Sechszeichenmarke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Drachen- sowie floraler Dekor, Höhe 41 cm
Expertin: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:58
- Startpreis:
Famille rose Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2016 - 14:58 |
Besichtigung: | 24.12. - 29.12.2016 |