Dame und Kavalier auf Sofa
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 25,5 cm, bekrönte unterglasurblaue N-Marke, Blätter minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:59
- Startpreis:
Dame und Kavalier auf Sofa
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2016 - 14:59 |
Besichtigung: | 24.12. - 29.12.2016 |