Knabe mit Schale,
KPM Berlin, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
Expertin: Regina Herbst
29.12.2016 - 14:59
- Startpreis:
Knabe mit Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2016 - 14:59 |
Besichtigung: | 24.12. - 29.12.2016 |
- Loser Kunzit 50,1 ct
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),
- Nymphenburg - 11 Dessertteller Dm. 19,5 cm,
- Brillant Saphir Ring