Aufsatzschale,
Porzellanmanufaktur Plaue, vier Putti tragen durchbrochen gearbeitete Schale mit plastischem Blüten und Früchten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, blaue Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
29.12.2016 - 15:00
- Startpreis:
Aufsatzschale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 29.12.2016 |