Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, RW 58, 1,3 gøg1
18.01.2018 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillantsolitär
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 17.01.2018 |