Altschliffbrillantsolitär, ca. 1 ct
Gold/Weißgold 585, 4,9 g, RW 68øG5
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.01.2017 - 14:21
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 14:21 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |