Butzenscheibe
aus verschiedenfärbigem Glas, mit Bleirutenfassungen, beschriftet Eugen Erzherzog von Oesterreich, Hoch und Deutschmeister, datiert 1927, ca. 59 x 37 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:37
- Startpreis:
Butzenscheibe
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 14:37 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |