Buch Fritz Aigner
von Heinz Dieckmann, Edition Cuturi Linz 1989, Verlag Wimmer J. Wimmer Linz, signiert und datiert F. Aigner (19)90, nummeriert 815/99
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:40
- Startpreis:
Buch Fritz Aigner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 14:40 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |
- Kulturperlen Halskette
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Collier aus Sterlingsilber mit Amethysten, Liberty & Co., London, um 1900/05