Luis Sammer *
(Stainz bei Straden 1936 geb.)"Karpathos", rechts unten signiert Luis Sammer, Lithografie in Farbe, ca. 50 x 63 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:41
- Startpreis:
Luis Sammer *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 14:41 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |