Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "Sich in den Schatten setzende Prinzessin 1979", links oben signiert und datiert P. Sengl (19)79, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 60 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:42
- Startpreis:
Peter Sengl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 14:42 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: