Hans Piber um 1969
"ohne Titel", rechts unten signiert und datiert Hans Piber (19)69, Lithografie in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 45 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:43
- Startpreis:
EUR 130,-
Hans Piber um 1969
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |