Rupert (Karl) Wenninger
(Österreich 1943 geb.) Rückseite betitelt "Der Krieg", links unten signiert und datiert Wenninger 26.9.1965, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:47
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Rupert (Karl) Wenninger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 14:47 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |