Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Porträt eines Pfeifenrauchers", rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 39 x 25 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:54
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 14:54 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |