Franz Blittersdorff
(Linz 1907-1984 Bad Ischl) 2 Bilder "Wappen Linz Oberösterreich", "Wappen Tulln Niederösterreich", rechts unten signiert Franz Blittersdorff, Holzschnitte in Farbe, Stockgröße ca. 35 x 23 cm, Blattgröße ca. 45 x 32 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:54
- Startpreis:
EUR 130,-
Franz Blittersdorff
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 14:54 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |