Maler um 1940
"Altstadt Linz", links unten signiert und datiert Hans Magauer Juni (19)40, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 25 cm, verglast (gebrochen), gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 14:55
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler um 1940
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 14:55 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: