Fred Nowak *
(Wien 1919-1974) Plakat "Galerie Kontakt Linz, Volksfeststraße 23 - Jänner 1966", rechts seitlich signiert Nowak, Lithografie in Farbe, nummeriert 8/40, Blattgröße ca. 50 x 31 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:16
- Startpreis:
Fred Nowak *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |