Klaus Liedl *
(Linz 1949 geb.; lebt und arbeitet in St. Florian) Keramikfigur "Schnecke", weiß glasiert, Boden signiert und datiert K. Liedl (19)79, Höhe ca. 8 cm, Durchmesser ca. 14 cm
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:19
- Startpreis:
Klaus Liedl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 15:19 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |