Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Betitelt "Pracht der Dolomiten (3 Zinnen)", links unten signiert W. J. Boschan, Gouache/Mischtechnik auf Karton, Passepartoutausschnitt ca. 34 x 49 cm, Passepartout vergilbt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:21
- Startpreis:
EUR 360,-
Walter J. Boschan *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 15:21 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |