Hans Pollak *
(Linz 1891-1968) "Mühlviertler Landschaft", rechts unten signiert und datiert Hans Pollak 1958, Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:47
- Startpreis:
EUR 70,-
Hans Pollak *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 15:47 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |