2 Hinterglasbilder Städtische Malerhandwerkschule Augsburg um 1900
"Der Hl. Antonius von Padui, Der Hl. Franziskus", ca. 17 x 12,5 cm, kleine Farbfehlstellen, 1 Glasrand etwas beschädigt, in geschnitzten Holzrahmen, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 15:52
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |