"Donau-Ansichten vom Ursprunge bis zum Ausflusse ins Meer."
Nach der Natur und auf Stein gezeichnet von Jacob Alt, von Belgrad bis zur Mündung ins Schwarze Meer, von Ludwig Ermini, von mehreren Künstlern lithografiert, Faksimile der Ausgabe Wien 1824, 26, 1. und 2. Teil, Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 16:03
- Startpreis:
EUR 60,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 16:03 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |