Krippenfiguren
11 Stücke, Keramik, um 1980 färbig staffiert, 1 Jesuskind,1 Maria, 1 Josef, 3 Hirten, 1 Schaf, 1 Engel, 1 Kuh, 1 Pferd, 1 Esel, gemarkt Goebel Weihnacht, eingepresste Signatur Skrobek Höhe 6 - 24 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:32
- Startpreis:
Krippenfiguren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |