Künstler 20. Jh.
Ansicht aus Wien, Prater Acryl auf Leinen mit versch. Farbillistrationen überklebt u. a. Kaiser Franz Josef I. 90 x 60 cm. beschädigt,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:39
- Startpreis:
EUR 85,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |