Mutter Gottes mit Kind
Holz geschnitzt, färbig gefasst. Höhe ca. 23,5 cm. in Tabernakel Holz zweiseitig verglast 1 verglaste Tür, gestrichen, Höhe ca. 73 cm 19. Jh. Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:41
- Startpreis:
Mutter Gottes mit Kind
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |