3 Sessel,
Anfang 20. JH, teilweise mit Klebeetikette der Firma Mundus, Buchenbugholzgestelle mit Sperrholzsitzen, braun gebeizt, mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 15:55
- Startpreis:
3 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |