Bauernschrank,
1. H. 19. JH, Nadelholzkorpus natur gewachst 2 Rahmen-Füllungstüren, profilierter Kranz, Baluster und Sternverzierungen, Schloß, Schlüssel, Innenfächer, 169 x 142 x 59,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 16:10
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Bauernschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |