Paar Appliken
Frankreich Ende 19. JH., Bronze vergoldet, ornamental sowie in Form von stilisierten Vasen mit Widderköpfen geziert, je 2 - kerzig ausgelegt, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, H= 44 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 16:15
- Startpreis:
Paar Appliken
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |