Künstler Mitte 20. Jh.
Gebirgsdorf, Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnet St. Vlado, 74 x 64 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 16:18
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |