Künstler um 1900
Profil einer jungen Dame, Öl auf Leinen, 39 x 29 cm restaurierte Stellen, beschädigt, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 16:19
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |