Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
Weichholz, nußfurniert, mattiert, Säulenfuß auf 8 - eckigem Stand, H= 76 cm, D= 100 cm, Klappplatte, beschädigt, Schwundrisse
28.12.2016 - 16:19
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |