Biedermeier Salonsitzbank,
um 1825/30, tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 179 cm, beschädigt, im Lehnbereich wackelig
Experte: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 16:21
- Startpreis:
Biedermeier Salonsitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |