C. Philipp Weber
(Darmstadt 1849 geb.) Landschaft mit Pferdewagen an einer Furt, im Hintergrund ein Dorf, Aquarell auf Papier signiert C. Ph. Weber 54 x 77 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 16:27
- Startpreis:
C. Philipp Weber
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.12.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 17.12. - 28.12.2016 |