Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik, handsigniert H. Staudacher, Nr. 39 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 60,5 x 43 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.12.2016 - 14:00
EUR 550,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |