Künstler 19. Jahrhundert
Maria Magdalena, Öl auf Leinwand, 107 x 98 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:04
EUR 550,-
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:04 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |