Österreichische Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Bildnis Kaiser Joseph II., Öl auf Leinwand, 41 x 33 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.12.2016 - 14:05
EUR 550,-
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:05 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |