Louis Francois Paul Roux
(Paris 1817-1903) "Portrait de M. me Aubry-Vites", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Louis Roux 1878, Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:05
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Louis Francois Paul Roux
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:05 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |