Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Radierung, handsigniert, datiert K Korab 99, Nr. 17 von 21 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 20,6 x 28,9 cm, Blattgröße 47,5 x 50 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.12.2016 - 14:07
- Startpreis:
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:07 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis: