Peter Dressler *
(Kronstadt 1942-2013 Prag) "Tie Break", 1996, C-Print, auf der Rückseite mit blauem Faserstift betitelt, signiert, datiert, Fotografencopyrightstempel, 31x 44,8 cm, (EK)
Abgebildet in: Peter Dressler, Tie Break, Edition Fotohof, Salzburg 2002
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
27.12.2016 - 14:22
- Startpreis:
Peter Dressler *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:22 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |