Henry Jacques Delpy *
(Bois-le-Roi 1877-1957 Paris) Französische Landschaft, signiert Jacques Delpy, Öl auf Leinwand, 50,5 x 65 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:24
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Henry Jacques Delpy *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:24 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |
- **/Briefstück - Partie Großbrit. ab 1840 mit Kanalinseln,
- Eleganter, englischer doppelschreinbtisch
- K. k. bzw. k. u. k. Jägertruppe: Luxus-Hutkoffer für den Jägerhut,
- Wandmaske "Marlene Dietrich", Entwurf Rudolf Podany, Wiener Kunstkeramik Keramos, um 1930/40