Künsler 2. Drittel 20. Jhdt.
Stilleben mit grünem Krug und Quitten, Öl auf Hartfaserplatte, 53 x 61 cm, gerahmt, (EK)
27.12.2016 - 14:30
- Startpreis:
Künsler 2. Drittel 20. Jhdt.
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:30 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |