Künstler um 1900
Orientalsiche Szene, signiert Keyser, Öl auf Leinwand, 42 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2016 - 14:34
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 27.12.2016 - 14:34 |
Besichtigung: | 17.12. - 27.12.2016 |